Организация

Спортивный Клуб Лечиев

Нет отзывов
Грозный
Организация

Спортивный Клуб Лечиев

Спортивный клуб «LECHIEV» - это один из передовых спортивных клубов Чеченской Республики, работающий в сфере физической культуры и спорта. Клуб развивает доступный детский массовый спорт с целью воспитания детей, которые совмещают тренировки и обучение в школе.

Спортивный клуб «LECHIEV» регулярно организовывает увлекательные мероприятия: мастер-классы, спортивные соревнования, совместные тренировки и спарринги с другими клубами.

Хусейн Лечиев - генеральный директор и основатель спортивного клуба «LECHIEV»: От других клубов нас отличает то, что мы стараемся достичь максимального результата за максимально короткий срок. Мы применяем оригинальные тренерские методики. Индивидуальный подход позволяет нам эффективно решать поставленные клиентом задачи и получать максимальный результат.

Спортивный клуб «Лечиев» уже успел вырастить чемпионов и призеров всероссийских и международных соревнований.

В нашем клубе снимаются сюжеты и передачи для спортивных и популярных телеканалов, стабильные видеоролики для различных социальных сетей.

К услугам клиентов - приветливый и дружелюбный коллектив, удобные душевые, раздевалки, снаряды, настенные тренажеры, приятный дизайн зала, удобные диванчики, телевизоры, куллер, вай фай раздача,  круглосуточная парковка на территории спортивного клуба.

Профессиональные тренеры Клуба «LECHIEV» всеми силами пропагандирует здоровый образ жизни среди молодежи. Мы стараемся мотивировать людей к занятиям спортом и поддержанию высокого уровня физической формы. Сборная команда спортсменов нашего клуба, выступающая на всероссийских и других соревнованиях, является спортивным и моральным ориентиром для подрастающего поколения.

Инстаграм: @sportclub_lechiev

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.