Организация

ООО Апекс Групп

4,0
Челябинск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Апекс Групп

ООО «Апекс Групп» было создано в начале 2004 года как строительно-монтажная организация, выполняющая широкий спектр общестроительных работ преимущественно методом промышленного альпинизма. Основными направлениями деятельности компании являются:

  • антикоррозийная и огнезащитная обработка металлических конструкций;
  • монтаж стеновых ограждений из сэндвич-панелей;
  • теплоизоляция оборудования и трубопроводов;
  • монтаж и демонтаж кровельных покрытий;
  • устройство промышленных полимерных полов;
  • монтаж систем электроснабжения, отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, водоснабжения и канализации;
  • монтаж систем безопасности, видеонаблюдения, пожаротушения; подготовка и разработка проектно-сметной документации на производство строительно-монтажных работ.

ООО «Апекс Групп» реализовано более 500 строительных объектов по заказу ведущих предприятий энергетического, нефтяного, промышленного, металлургического и производственного комплексов. С 2007 года работали в 20 субъектах РФ и Казахстане, в планах выйти на международный строительный рынок.

Наша миссия:

Воплощать в жизнь то, что умеем и любим – заниматься строительством. Выполняя общестроительные работы, объединять вокруг этой идеи единомышленников. Видоизменять внешний вид городов, прикладывая руки к появлению новых промышленных предприятий. По завершению работ на объекте, видя конкретный результат, получать удовольствие от проделанной работы и жизни. Достигать благосостояния компании, сотрудников, гармоничного сочетания наших интересов и заказчиков.

Ищем в команду людей, разделяющих наши ценности!!!

Ценности:

1. Любить то, что делаешь. Мы делаем то, что умеем с любовью. Гордимся уже пройденным путём. Готовы к покорению новых вершин. Вкладывая душу, получаем высокие результаты.

2. Взаимоуважение. Доверие. Порядочность. Мы уважаем себя и других, открыты по отношению к партнёрам, клиентам. Добросовестно ведём бизнес. Предпочитаем выстраивать честные отношения, когда слова не расходятся с делом. Репутация – дороже денег.

3. Надёжность. Мы способны, принимая любые вызовы, сохранять успешность. Обеспечиваем выполнение взятых на себя обязательств, как перед работниками, так и перед партнёрами и клиентами.

4. Опытность. Профессионализм. Уверенность в себе. Наш квалифицированный персонал – источник нашей сил. Объединив мастеров своего дела, мы уверенно и эффективно выполняем работу с высокой результативностью. Профессионализм, основанный на опыте.

5. Индивидуальность. Командная работа. Эффективность. Мы признаём уникальность каждого нашего работника. Очень разные, объединившиеся в команду, работающие на одну цель, мы максимально продуктивны. В партнёрстве достигаем нужных результатов в срок и качественно.

6. Открытость новым вызовам, изменениям. Мы всегда заинтересованы в решении сложных задач с высоким уровнем ответственности. Развиваемся и движемся вперёд, получая удовольствие от процесса роста.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

78%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Наличие кухни, места для обеда
Начальник ПТО
Март 2024
Комфортные условия труда, отличный и сплоченный коллектив, возможность личностного и карьерного роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании