Организация

ООО Продэксперт

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Продэксперт

О НАС

United Food Group имеет долгосрочную стратегию развития на рынке России, стран СНГ и Европы. Одна из наших приоритетных целей — формирование современного, цивилизованного рынка продуктов питания и удержание лидерских позиций на нем. Мы в полной мере осознаем свою ответственность как перед клиентами, так и перед конечными потребителями. Наша деятельность соответствует всем регулятивным нормам и международным стандартам. Мы постоянно анализируем собственные бизнес-процессы и находимся в поиске нестандартных решений, выгодных нашим партнерам, клиентам и потребителям.

Ориентация на клиентов и удовлетворение их потребностей вот, что мы в United Food Group ценим превыше всего. С момента выхода на рынок России, клиентами United Food Group стали крупнейшие торговые сети, многочисленные розничные магазины и предприятия общественного питания. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши сотрудники самый ценный актив компании и залог ее дальнейшего развития. Поэтому мы инвестируем ресурсы в повышение квалификации, обучение наших представителей. Компания United Food Group — это команда единомышленников и профессионалов, сплоченных общими амбициозными целями и взаимной поддержкой.


http://unitedfoodgroup.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.