Организация

ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Just English

Нет отзывов
Грозный
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА Just English

JUST ENGLISH


JE Just English   – крупнейшая частная образовательная организация Чеченской Республики, основанная в 2015 году Сулейманом Батукаевым. Состоит из 9 подразделений, которые предлагают широкий спектр программ: от языковых курсов, образовательных поездок, корпоративного обучения, культурного обмена до получения международного сертификата. Миссия JE - преодоление языковых, культурных и географических барьеров, и наша компания помогла людям разных возрастов и национальностей стать настоящими гражданами мира.


Компания JE работает в с международной организацией Cambridge English Language Assessment, посредством которых проводится международный экзамен Cambridge English и выдаются международные сертификаты, тем самым открывая новые возможности для наших студентов. 


JE Just English работает в России с 2015 года, в настоящее время предлагает языковые решения для корпораций и правительственных организаций, специализированные курсы английского для различных индустрий, партнерские программы, обучение в онлайн-школе английского языка, аналогов которой нет в ЧР и обучение за рубежом.


Сулейман Батукаев - президент и основатель компании JE: "Когда  я открывал первую школу JE, я не предполагал, что однажды JE станет лидером в языковом образовании Чеченской Республики. Когда бы Вы не пришли в JE, Вы всегда можете быть уверены в качестве, которое можем предложить только мы. Залог этого качества - многочисленные лет исследования, инновации и инвестиции в технологии. Есть и ещё одна причина, по которой мы стали крупнейшей частной образовательной организацией в Чеченской Республике - нам нравится наша работа!"


В наше время важно понимать культуру и менталитет народа, поэтому задача JE актуальна как никогда. Мы предлагаем обучающие программы наивысшего качества - начиная от занятий в классах и заканчивая современной системой обучения онлайн.

Сделай будущее ярче.

Выбирай JE 


www.je-lc.com 

Instagram@je_just_english

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.