Проект

Талгаев Муслим

Проект

Талгаев Муслим

Главной задачей центра является подготовка учащихся средних общеобразовательных школ для успешной сдачи ЕГЭ и ГИА, а также профориентационная подготовка с целью оказания помощи при выборе востребованных специальностей.

Преподавательский состав сформирован из зарекомендовавших себя преподавателей, имеющих большой опыт в образовательной сфере. Целью центра является объединение опыта и навыков преподавательского состава с новейшими методиками современной системы образования. Учебные планы и методики разрабатываются на основе опыта лучших российских и иностранных образовательных учреждений. Методика обучения строится с учетом психологических особенностей восприятия и усвоения учебной информации учениками разных возрастов. Занятия предполагается проводить в мини-группах для налаживания тесного контакта между преподавателями и учениками. Помимо учебных занятий планируется проводить различные мероприятия, способствующие творческому развитию детей и неформальному общению.

Мы абсолютно уверены, что процесс обучения должен строиться на двустороннем диалоге между учителем и учениками, так как максимальный эффект от обучения достигается благодаря пробуждению интереса к изучаемому предмету и, как следствие, снятию психологического барьера перед восприятием учебной информации.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.