Организация

ООО Анмара

Нет отзывов
Организация

ООО Анмара

Группа компаний "АНМАРА" существует с 2010 года. На сегодняшний день в группу компаний «Анмара» входят 4 подразделения (1.Анмара, 2.Точки по продаже брендового мороженного ЗЗ пингвина, Лемма Кавказ(занимается автоматизацией предприятий общепита любой сложности), Анмара Фуд (цех по изготовлению полуфабрикатов) и управляющая компания .Штат  компании составляет около 50 человек. 

Комания «Анмара» занимается ресторанным бизнесом. В наш ресторанный дворик расположенный  в ТРЦ Grand Park на 3 этаже входят   4 формата, это Rolling Roll (поназиатская кухня), Big Boss Burger(Бургеры), Gusto(пиццерия ) и Che–кафе (национальная кухня).Мы заботимся о благосостоянии людей за счет предоставления качественных, натуральных продуктов. При этом мы большое внимание уделяем обслуживанию гостей ,- каждый  посетитель желанный гость в нашем заведении.

Компания является стабильной и перспективной. Подразделения Анмара и  Анмара Фуд(цех  по изготовлению полуфабрикатов) было запущено  5 октября 2013 года, в которое входило изначально только 3 направления  это: Rolling Roll, Big Boss Burger, Gusto. Но компания  не желая  останавливаться на достигнутом уже в ноябре 2013 года открыла точки по продаже брендового мороженного 33 пингвина(пломбир на сливочках ), в августе 2014 года был запущен новый проект ,кафе Национальной кухни Che-кафе. Также у нас большие планы на 2016 г, открытие кафе и ресторанов по всему Северному Кавказу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.